オリックス・レンテック株式会社

オリックス・レンテックが運営する測定器ガレージでは中古測定器などを販売中

お支払い

校正済 保証なし

C1010V2/ 10Gトランスポートモジュール

【重要】 ■『代金引換』決済 ■『時間帯指定』でのお届け は取扱中止しております。お支払いは 銀行振込(前払)・コンビニ決済(総額30万円まで・前払)・クレジット1回払い のいずれかをお選びください。
メーカー名 Viaviソリューションズ
メーカー型番 C1010V2
型番コード 322801

あわせて買いたい

在庫:1
¥2,094,070(税込)



※お見積もりをご希望の方は、カート画面から発行いただけます。
※初期不良のみ商品到着後7日以内まで返品可(送料は当社負担)
詳細はこちら

  • この商品についてお問い合わせ
  • お気に入りに追加
【重要】 ■『代金引換』決済 ■『時間帯指定』でのお届け は取扱中止しております。お支払いは 銀行振込(前払)・コンビニ決済(総額30万円まで・前払)・クレジット1回払い のいずれかをお選びください。
保証期間 保証なし
本体重量 1.5kg
仕様C1010V2:Dual Port 10G Capable MSAMv2-Ship(10/4G),
CPXFP:XFP Physical Interface Module,
CPSFPPLUS:SFP+Physical Interface Module,
CXFP-10G-3-1(XFP 9.95G-11.1G&10GigE&10G FC,1310nm,10km,SR1),
CXFP-10G-5-1(XFP 8G-11.1G&10GigE&8/10G FC,1550nm,40km,IR2),
CSFP-2G5-3-1(SFP 2.7G-155M&GigE&2G/1G FC,1310nm),
CTE1E3E4STM1E(E1/E3/E4/STM 1e Test),
CPE1RJ48(E1RJ48PIM)
動作・外観状態動作確認済です。中古ですので、外観や、画面の表面に細かな傷などがあります。
傷の度合いは機器によってばらつきがございますので、あらかじめご了承をお願い致します。
ご注文時に機器の状態をご指定される場合は、ご注文の早い順に出荷させて頂くため、
ご希望に沿いかねる場合がございます。
商品に関する問い合わせ等はこちら

営業日カレンダー

2020年2月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
2020年3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
当社休業日 ・・・当社休業日
トップへ戻る